Каталог продукции Идивидуальные медали и призы

Использование пластиковых рамок

Использование пластиковых рамок

Использование пластиковых рамок 22 июл 2016

Хотите сэкономить пространство своей торговой точки? Мечтаете о компактном размещении максимального количества информации? Не знаете, как привлечь внимание покупателя?


У нас есть как минимум 3 решения именно для Вас!

Отличное решение, если Вы хотите сэкономить место и удобно разместить информацию о товаре. Комплект состоит из пластиковой рамки формата А4, кармана-протектора, Т-держателя, телескопической трубки и пластиковой подставки.

PF-A4 + PP + T-S + TEL-ALUTUBE + BASE-PL

Такая конструкция не займет много места, сохранит устойчивость и легко подстроится под ту высоту паллетной выкладки, которая необходима Вам - длина алюминиевой трубки регулируется.

Подвесная система является универсальным рекламным решением для любого магазина. Комплект из алюминиевого профиля, пластиковых заглушек, перфорированной вставки, троса для подвешивания, крючков, пластиковых рамок и карманов-протекторов

ECOTRACK + ECO-CAP + UNI-LINE + WIRE + F-CLIP + PF-A4 + PP

Размещение информации о цене на товар в рамках на алюминиевом профиле ECOTRACK решает проблему с обозначением цены на продукт.

Рамки формата А6, А5 и А4 могут крепиться к полке с помощью струбцины. Комплект из пластиковой рамки, кармана-протектора и струбцины помогает привлечь внимание клиента в магазинах любой направленности.

PF-A4 + PP + FIX-SW

Струбцина надежно закрепляет рамку на краю полки и обеспечивает удобную демонстрацию информации покупателю.