Каталог продукции Идивидуальные медали и призы

Новый бренд на рынке бумаг для печати – PostArt Paper

Новый бренд на рынке бумаг для печати – PostArt Paper

Новый бренд на рынке бумаг для печати – PostArt Paper 15 июл 2016

Компания Союз-М начала реализацию экологичных бумаг для печати под собственным брендом PostArt Paper, производство которых базируется в Германии.

В линейке выпущены 2 категории продукта – PostArt Paper Satin и PostArt Paper Glossy для создания вывесок, плакатов, POS материалов. Белые бумаги для односторонней полноцветной цифровой печати сольвентными, латексными и UV-чернилами. Износостойкие материалы, быстро высыхают после печати и обладают высокой прочностью во влажном состоянии. Бумаги PostArt Paper соответствуют международным экологическим стандартам, они не содержат в своем составе ПВХ, демонстрируют превосходное качество изображения с яркими цветами и подходят для интерьерного и уличного использования. Отпечатки при необходимости можно подвергать горячей и холодной ламинации.

Бумаги для печати PostArt Paper Satin имеют плотность 140 г/м2, а PostArt Paper Glossy 200 г/м2. Материалы поставляется в рулонах 1,067/1,27/1,372/1,524 м х 50 м и уже доступны к продаже с наших складов в России.

Обратная связь
*
*
*
*
*